Пятница, 19.04.2024, 11:49
...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Internet Explorer 8 Rus.

Internet Explorer 8 русская версия - для обновления предыдущих версий.
 
  
 
В Internet Explorer 8 появилось два новых инструмента: первый – Ускорители (ранее известный как Действия), а второй – веб-фрагменты. С помощью первой функции осуществляется доступ к ряду онлайн-сервисов. Для этого необходимо кликнуть правой кнопкой мыши в любой области страницы или по выделенному тексту. К сожалению, все сервисы принадлежат Microsoft Windows Live, и выбрать альтернативу невозможно.

Adobe Reader 9.2 Russian

Adobe Reader 9.2 Russian - для работы с докуметами в формате PDF
 
 
Adobe Reader - Очень мощная программа для чтения и печати документов в формате *.pdf. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы. В полной версии присутствуют технологии для воспроизведения различного мультимедиа-содержимого, чтения и организации удобных электронных книг, поиска PDF-файлов, отображения слайд-шоу Adobe Photoshop Album и т.д.
 

More \ Comments

EPSON Perfection V10 - драйвер Windows 7

EPSON Perfection V10 -  сканер планшетный
интерфес - USB 2.0
максимальный размер документа - 216x297 мм
максимальный формат бумаги - A4
разрешение - 3200x9600 dpi
разрешение (улучшенное) - 12800x12800 dpi
тип датчика - CCD



 
 
Достоинства: Недорогой, не очень шумный. Кажется, может работать в вертикальном положении, но сам не пробовал. Крышка позволяет сканировать даже толстые книги. Недостатки: Нет выключателя питания на корпусе, приходится держать постоянно включенным.
Комментарий: Недорогой и достаточно удобный сканер. Отсканированные и отданные на печать снимки вышли хорошего качества. Пользуюсь нечасто, в основном для копирования документов и учебных материалов, и иногда сканирования фотографий. Для этих целей его более чем достаточно.
... Читать дальше »

More \ Comments

UltraISO v9.1.2.2465 rus

UltraISO v9.1.2.2465 rus - Программа для работы с образами CD/DVD дисков различных популярных форматов (ISO, BIN, IMG, CIF, NRG, BWI и др.). UltraISO позволяет редактировать содержимое CD/DVD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Также программа позволяет делать ISO файл с CD/DVD-ROM или жесткого диска.
 

More \ Comments

Windows 7 - Microsoft "засветили" нелицензионные копии!

   Microsoft наконец то решила отсеять всех пользователей нелицензионной Window 7 и как всегда с помощью "жука" которого она внедрила в обновление (KB971033). После того, как Вы установите это обновление, операционная системы при загрузке выдает следуещее сообщение: ваша копия не является подлинной. И все. Через некоторое время системя будет заблокирована. Так что смотрите аккуратней. Сейчас изучаю что можно изменить. Но пока помочь может только полное или частичное отключение и отказ от автоматического обновления.
 
   Знаю точно, что есть вариант сохранить систему, без переустановки, например откат системы, на более раннее состояние.
 

Пакет обеспечения совместимости для выпуска 2007 системы Microsoft Office

Пакет обеспечения совместимости для выпуска 2007 системы Microsoft Office.
Что это такое? Несмотря на длинное название, программа не очень большая, а делает она очень важную функцию - обеспечивает совместимость документов созданых в Word 2007 c Word 2003.
Многие наверное сталкивались с этой проблемой, когда документ вроде как бы и Word-овский а не открывается, и разширение у него не .doc как обычно, а .dox. ВОт в этом случае и поможет вам эта программа...
Качаем, устанавливаем и пользуемя.
 
 

More \ Comments

MP3Tag

Mp3Tag - программа для сщздания, редактирования тэгов mp3 файлов. Очень удобная, простая в использовании. Позволяет менять всю информацию о файле - название, исполнитель, номер, жанр, год, альбом и добавить комментарий! В общем хорошая программа, я ей попользовался - очень здорово она мне помогла. Теперь делюсь ей с вами.
 
 
   P.S. Кстати, многие конечно знают, но я еще раз напомню - при перекодировании аудио диска в mp3 с помощью Windows Media Player если вы кодируете нормальный диск, и ваш компьютер подключен в этот момент к сети Интернет - программа сама подключается к базе в сети и создает теги. Очень, кстати, удобно. Не надо руками ничего делать, медиа плеер сам назовет все песенки, укажет размер, год, альбом и все такое, даже фото с диска предоставит! Так что есть способы проще! ;)
 

Muzzlo! Новый сайт посвященый музыкальным произведениям.

 
 
Muzzlo!
 
Специально для пользователей нашего сайта, а так же гостей, мы создали новый сайn, посвященый музыкальным произведениям.
 
Совершенно бесплатно, без регистрации и без тормозов можно качать музыку.
 
Так как сайт живет еще только один день, он находиться в стадии разработки и не содержит полного объёма информаци.. Приносим Вам свои извенения и обещаем в ближайшее время все исправить. ;)
Для тех кто заинтересовался вот ссылка на сайт: www.muzzlo.ucoz.ru

More \ Comments

mTorrent v2.0 2010 - финальная версия!

 
mTorrent v2.0 2010 - финальная версия!
   Закончилось тестирование самой последний верстии данного торрент-клиента. Можно качать и пользоваться! Просто скачайте, распакуйте и установите программу. Если у вас стояла более ранняя версия, поставте прямо по- верх. Настройки все сохрняться.
 

More \ Comments

GetDataBack for NTFS&FAT


Программа для восстановления данных с жестких дисков.
Замечательно работает. Восстанавливает файлы с русскими именами. Восстанавливает файлы с жестких дисков после форматирования, потери файловой системы. Проверенно мной несколько десятков раз. В отличии от предыдущих версих программы - эта имеет множество плюсов. Но самый сильНый плюс в том, что программа научилась работать с кириллицой и теперь не надо все русие имена файлов переименовывать в английские, чтобы восстановить их. Читать далее...

More \ Comments
« 1 2 ... 20 21 22 23 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz