Четверг, 25.04.2024, 03:45
...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


06:00
Создаем загрузочную флэшку

   Добрый день (утро, вечер или ночь), дорогие пользователи компьютеров! Сегодня мы попробуем научиться создавать загрузочную флэшку.

   Достаточно давно уже вышли диски CD и DVD из моды, так как они царапаются, ломаются и так далее, да и загрузка с флэшки обеспечивает более быструю скорость установки программы.

   Начнем с того, что нам потребуется: это образ операционной системы (его можно скачать из интернета, с официального сайта компании Microsoft или с других источников), программа Ultra Iso и флэшка желательно на 8-16 гигабайт.

   Ну продолжим. Открываем окно программы Ultra Iso, флэшка уже должна стоять в компьютере, в окне Ultra Iso, жмем на кнопку в меню "Файл", "открыть" и выбираем нужный нам образ (Iso).

 

 

 

 После открытия образа, мы увидим сведения о нем, файлы которые в нем присутствуют и объем, который ему нужен для записи.

             

 

 

            Затем идем в меню "самозагрузка" и выбираем "записать образ Жесткого диска".

   

 

 

    Появляется предупреждение контроля учетных записей, нажимаем "да" и открывается новое окно "Write Disk Image" в котором нужно выбрать вашу флэшку и нажать на кнопку "запись", после предупреждения о том, что все данный на ней будут удалены, и вы с этим согласны, начинается запись. 

   По завершению записи жмем кнопку "назад", закрываем программу, все, загрузочная флэшка готова!

 

Вставляем нашу флэшку в компьютер для установки системы, включаем его, входим в BIOS, и в разделе BOOT, выбираем ее для загрузки. Раздел BOOT может находиться в разделе Adwanced setup, и много еще где, все зависит от биоса вашей материнской платы. Если возникнут вопросы, можете звонить нам, постараемся вам помочь. дачи вам! 

Скачать Ultra Iso Portable 12 метров... с яндекс диска

Просмотров: 790 | Добавил: predator | Теги: как создавать загрузочную флэшку, USB, Windows, bootable usb, Ultra ISO, iso., Загрузочная, Загрузочная флэшка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz