Пятница, 29.03.2024, 09:45
...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Качаем с торрента! (как качать с торрент-трекера, список актуальных трекеров)

 
Скачивать новые фильмы, музыку, игры и пр. можно не просто с серверов, на которые кто то "заливает" все это добро и из-за большого количества желающих скачать это добро, на которых ограничены скорости отдачи файлов, но и с компьютеров других пользователей Интернет. Собственно, скачивание происходит непосредственно с самих компьютеров пользователей, а не с сервера размещенного в сети. Сервер, точнее сайт, торрент-трэкер позволяет лишь разместить информацию о раздаче, а сам конечный файл находиться на компьютере пользователя, который желает раздать свой материал. Если есть желание понять как работает система более подробно зайдите по этой ссылке и почитайте, а мы преходим к описанию скачивания. ... Читать дальше »

More \ Comments

DAEMON Tools Lite v. 4355-0068

 
DAEMON Tools Lite v. 4355-0068 - работает и под Windows 7!
Ну что такое DAEMON Tools объяснять никому уже ненадо. Но то что с выходом операционной системы Windows 7 возникли проблемы с установкой данных программ проблемы - сказать нужно. Что же делать если нужен виртуальный привод для работы с образами, а старые версии DAEMON Tools не устанавливаються? Ставим эту прекрасную версию. И все проблемы решены.
Читать далее, скачать.

More \ Comments

Opera 10

10-я версия это по-настоящему значительное обновление с целой массой разнообразных нововведений и улучшений. Доработан движок для обеспечения более высокой скорости и лучшей поддержки веб-технологий, добавлены новые функции, произведено множество разнообразных улучшений и исправлены ошибки.

More \ Comments

Антивирустная программа ESET Nod 32 и ESET Nod 32 Smart Security

"ESET NOD 32" - Антивирусная программа хороша тем, что не слишком сильно загружает компьютер и при этом имеет неплохой потенциал в поисках и уничтожении вирусных программ и лечении инфицированных файлов. Программа работает в режиме монитора, отлавливая вирусы, попавшие на Ваш компьютер, как на жестких дисках, так и в оперативной памяти.
  Надо отметить и то, что антивирусные базы обновляются производителем приложения ежедневно? при наличии лицензионного ключа, что играет немаловажную роль в своевременном отлове заразы, так как вирусы тоже не стоят на месте и развиваются и обновляются постоянно.
  Очень рекомендую использовать данный антивирусный продукт как тем, у кого мощный компьютер, так и тем, у кого система послабее. Для большей защиты компьютера в сети и Интернете рекомендую обратить внимание на продукт той же компании: "ESET NOD 32 Smart Security"который помимо ска ... Читать дальше »

More \ Comments

Последние пополнения

ConvertXToDVD 3 - (старое название - DivxToDVD) - это очень простая - "однокликовая" - программа для преобразования видеофайлов в файлы, совместимые с DVD, и их записи на DVD+-R(W). Поддерживается большинство наиболее часто встречающихся в Интернете форматов, включая DivX, Xvid, Mov, Vob, MPEG, MPEG4, avi, wmv, dv, а также потоковое [center]видео. Интерфейс - многоязычный. Эта версия объединила в себе, лучшие к ... Читать дальше »

More \ Comments
« 1 2 ... 21 22 23
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz