Понедельник, 29.04.2024, 01:04
...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:30
Последние пополнения
ConvertXToDVD 3 - (старое название - DivxToDVD) - это очень простая - "однокликовая" - программа для преобразования видеофайлов в файлы, совместимые с DVD, и их записи на DVD+-R(W). Поддерживается большинство наиболее часто встречающихся в Интернете форматов, включая DivX, Xvid, Mov, Vob, MPEG, MPEG4, avi, wmv, dv, а также потоковое [center]видео. Интерфейс - многоязычный. Эта версия объединила в себе, лучшие качества VSO Software, а так же добавлено много новых возможностей. VSO ConvertXtoDVD • позволяет Вам преобразовывать и затем прожигать Ваши видео файлы, которые будут совместимы с любым проигрывателем DVD. ConvertXtoDVD • поддерживает множество файлов, XVid, MPEG 1/2/4, VOB, MOV, и теперь WMV 3, форматы HD и т.д...
 
Программа для восстановления данных с жестких дисков.
Замечательно работает. Восстанавливает файлы с русскими именами. Восстанавливает файлы с жестких дисков после форматирования, потери файловой системы. ПРроверенно мной несколько десятков раз. В отличии от предыдущих версих программы - эта имеет множество плюсов. Но самый сильНый плюс в том, что программа научилась работать с кириллицой и теперь не надо все русие имена файлов переименовывать в английские, чтобы восстановить их.
 
Как вычислить вирус, вредоносное п/о, шпионский соф на Вашем компьютере? Как отличить нужные системные файлы от ненужныж зараженных файлов, занесенных в Ваш компьютер извне? Как это всу удалить, не переустанавливая систему. Как обеспечить безопасновть своих данных? В данной статье мы попытаемя ответить на эти вопросы, дать описания распространенным компьютерным вирусам и прочему вредоносному программмному обеспечению.
 
 
Как качать с торрент-трекеров? Описание скчивания необходимой Вам информации, настройки программного обеспечения. Ознакомтесь с возможностью скачивания гигобайт информации из Интернета за ночь, бесплатно!!!
 
 
Чем открыть файл с расширением *.vsd?
Просмотров: 1205 | Добавил: predator | Теги: какчаем с торрнета, VSO ConvertXToDVD 3.0.0.1 скачать б, компьютерная скорая помощь, Daemon Tools 4.30.3, новости сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz