Понедельник, 29.04.2024, 13:41
...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Юзаем Windows 10!

   Привет! Вот наконец то мне удалось поставить на один свой ноутбук свежеиспечённую операционную систему Windows 10. Ставило я ее просто для того, чтобы поглядеть чем она отличается от своей предшественницы и что вообще умеет. В общем начнем знакомство. 

   Сразу скажу, что в начале установки и в ее процессе она не отличается в принципе ничем от восьмерки, такие же меню, те же самые окна, те же вопросы. Так что скрины я выкладывать эти не буду. А перейду сразу к уже установленной операционке. С ее внешним видом, и отличиями. После установки система задаст стандартные вопросы, создаст учетную запись,  подключит к сети и выдаст рабочий стол: 

... Читать дальше »

More \ Comments

ВНИМАНИЕ - атака шифрующих вирусов возросла!

Очень жаль, но это так, все больше стало обращений с проблемой зашифрованных файлов. Вирусов много, принцип действия один - программа попадает на компьютер, запускает сканирование жестких дисков, и через какое то время, чаще после перезагрузки - появляется сообщение: Файлы на Вашем компьютере зашифрованы.  Для того,чтобы их расшифровать пройдите по этому адресу ********.org

или типа того. Часто или почти всегда это заканчивается потерей важных данных. Обращение за помощью в антивирусные лаборатории результатов не дает. Коды не подходят или что то еще.

Чтобы не потерять данных, нужно выполнять некоторые меры предосторожности, я их описал в ниже прилагающемся списке.

Что делать чтобы не потерять файлы:

  1. Удостоверьтесь в том, что на компьютере стоит и обновляется антивирус, желательно не просто антивирус, а программа типа Internet security (специально для работы в сети Интернет) В Windows 8.1 сойдет для этой цели даже стандартный Защитник ... Читать дальше »

    More \ Comments

Чистка ноутбуков (на месте у заказчика)

Как узнать нужна ли Вашему ноутбуку чистка?

- Ноутбук тормозит и медленно работает.

-Во время работы сильно греется.

-Сильно и надрывно работает вентилятор

-Самопроизвольно отключается.

Если Вы наблюдаете такие признаки -  скорее всего Ваш ноутбук необходимо чистить. Если же ноутбук начал уже самопроизвольно отключаться -  то тут надо не медленно вызывать мастера, есть вероятность термического повреждения чипа материнской платы ноутбука.

Чистка ноутбука подразумевает полную разборку корпуса ноутбука, вытряхивание пыли и плотного пылевого затора из системы вентиляции ноутбука. Замена термопасты на процессоре, чипе и видеочипе.  Смазка вентилятора системы охлаждения. Стоимость услуги 1000 рублей. Работа выполняется на м ... Читать дальше »

More \ Comments

Поддержка программного комплекса 1С

            Установка, обновление и поддержка программ 1С (8.1, 8.2,8.3, 7.7)

Установка обновлений, изменение шаблонов. Настройка и отладка программы под нужды заказчика. Сетевые много-пользовательские и одно-пользовательские локальные решения. Устранение "тормозов" при обработке документов. Настройка терминального доступа в базу.

More \ Comments

Хроника 24! Честный сайт о нашем крае!

   Сайт фоторепортажей о нашем крае, г.Красноярске и его жителях. Репортажи о природных явлениях, ДТП, смешных случаях и т.д. с фотографиями и видео, присланные самими пользователями. Конкурсы среди репортёров. Регистрация и размещение фотоснимков бесплатно.

   Фотографы, как любые творческие люди, умеют видеть необычное в обыденном, чудеса в простом, сказку в повседневности. Хроника24 – это возможность включить креативность и раскрыть свой творческий потенциал.  

... Читать дальше »

More \ Comments

Ultra Iso - программа для работы с виртуальными дисками и образами.

На мой взгляд это лучшая программа. Она проще и функциональнее чем Daemon Tools, но не такая навороченная, как Nero.

Чем все-таки она нравиться мне большее ее конкурентов - своей простотой, и своими возможностями.

Давайте перечислим то, что она умеет:

1) Создавать образы дисков (cd, dvd, bd), дискет, жестких дисков.

2) Записывать образы на все носители, редактировать эти образы.

3) Создавать загрузочные диски, флешки и дискеты.

4) Монтировать образ в свой виртуальные привод.

Это не все ее возможности, а только те, чем я пользуюсь постоянно. Думаю этого достаточно, чтобы обратить на программу весом 3,7 мегабайта Ваше внимание.

Те кто работал с подобными программами просто ее поставят и будут ей пользоваться, те же кто впервые хочет научится пользоваться могут познакомится с ее функциями более детально ... Читать дальше »

More \ Comments

1С Бухгалтерия, Предприятие. Обновление, настройка, восстановление.

   Установка, настройка и обслуживание бухгалтерских программных комплексов 1С (1с Бухгалтерия, 1С предприятие, 1С торговля и склад). Одно пользовательские, много пользовательские, серверные и так далее. Обновление. Восстановление. Цены от 750 рублей за рабочее место.

Обслуживание организаций и частных лиц.

215-11-74

More \ Comments

Комплексная услуга 3в1 по смешной цене!!!

  Установка операционной системы (Windows 7/8/XP) с настройкой всего оборудования Вашего компьютера, ноутбука, офисное программное обеспечение и антивирус (на 1 год). Все Ваши данные не пострадают. Стоимость услуги всего 1 000 рулей. Гарантия на систему 2 месяца.  Звоните, вызов по городу - бесплатный. Приезд мастера в считанные минуты ( в среднем от 30 минут до часа, после принятия Вашей заявки).

 

Система на любой вкус.

Антивирус на год. Звоните прямо сейчас и мастер будет у Вас через 30 минут!!! 215-11-74

 

More \ Comments

Microsoft HoloLens — революция в сегменте дополненной реальности

Вчера компания Microsoft провела масштабное мероприятие, на котором рассказала много нового об операционной системе Windows 10. На фоне этого, не лишним будет напомнить об обзоре Windows 10 Technical Preview.

Компания рассказала также о мобильной версии данной ОС, представила огромный моноблок Microsoft Surface Hub. Но самой интригующе ... Читать дальше »

More \ Comments

Unigine Valley Benchmark 1.0

Unigine Valley Benchmark 1.0 - пожалуй один из самых красивых 3D тестов. Тест полностью использует возможности DirectX11. Красота картинки - неописуемая. Да что там говорить, загрузите, установите и попробуйте Вашу видюшку в деле.

Скачать 341 метр...

More \ Comments
« 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz